»» CRAZY FAKES »» FORUM »» ГОЛЫЕ ЗНАМЕНИТОСТИ. ПОРНО ФОТО И ВИДЕО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Группа Инфинити

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Группа «Инфинити», обладатель "Золотого Граммофона 2008", берёт своё начало в далёком 1999 году. До 2006 года группа называлась «Чёрное и Белое». Первые треки записывались ещё тогда, но до выступлений и концертов было ещё очень далеко. Упорство и огромный творческий потенциал помогли участникам коллектива, а ими являются вокалистка, автор текстов и автор музыки всех треков  Мальта и саунд - продюсер, аранжировщик Кутузов Алексей (DJ Alex), проработать до настоящего времени и выпустить несколько удачных хитов, таких как «Я чужая», «Лето с тобой», «Немая слеза» и т.д.. Но по настоящему группа «Инфинити» становится популярной после выхода супер-хита «Где ты»! Этот трек – это визитная карточка группы! К слову сказать, песня «Где ты» была написана в 2002 году, но в то время так и не нашла свою аудиторию. Успешным для этой песни стал 2007 год, когда трек звучал на всём Черноморском побережье, а далее и по всей России, добравшись и до ближнего зарубежья. В октябре 2007 года композиция «Где ты» попадает в ротацию радио DFM (г.Москва). 

С 2004 года группа «Инфинити»  сотрудничает с Мурзиным Денисом (музыкант,  аранжировщик многих треков, мастеринг-инженер).  В 2006 году вышел первый евро-транс альбом «Раз и Навсегда» на студии «Монолит». Из за малого тиража диск не дошел до слушателя, но успешно разошелся в сети интернет, где успешно закрепился вместе с хитом "Я Чужая". В январе 2008 года завершены две совершенно новых композиции: «Я не боюсь» и «Останься до рассвета». Оба трека претендуют на безусловные хиты, хотя и звучат совершенно по разному. Все композиции очень сильно различаются по звучанию, что делает альбом, который выпущен компанией Гала Рекордс 7 июля 2008 года, очень разнообразным. На счету проектов более 30 релизов на различных сборниках России, 4 успешных дебюта на ТОПХИТ с боевиком "Я Чужая", красивой поп-балладой "Немая Слеза" , супер-треком "Где ты" и песней "Я не боюсь" 18 марта 2008 года был снят первый клип в истории группы на трек "Где ты".....В настоящий момент клип ротируется на канале "MTV Россия", МузТВ и "РуТВ"....Клип снимался в Киеве очень известным режиссёром Александром Игудиным.

NEW INFO!!! C 16 июня песня "Где ты" попадает в ротацию Русского Радио и уже в первую неделю ротации закрепляется в чарте "Золотой Грамофон", а уже ровно через два месяца трек "Где ты" занимает Первое Место в главном хит-параде страны!!! В настоящий момент композиция "Где ты" ротируется на таких станциях, как "Русское радио", "DFM", "Рекорд", "Первое популярное", "Love Radio", Хит ФМ, Юмор ФМ, Европа Плюс, а также на многих региональных радиостанциях. Альбом "Где ты" от группы Инфинити вышел в свет 7 июля 2008 года. В альбоме 12 треков и 6 ремиксов. Требуйте в магазинах своего города!

NEW INFO 2!!! В конце 2008 года прошли съёмки второго клипа группы "Инфинити" на песню "Я не боюсь". На музыкальных каналах страны клип появляется в начале февраля 2009 года. Также новый сингл "Я не боюсь" появился в ротации "Love Radio", "Русское Радио", "Юмор ФМ", Первое популярное", радио "Юность", питерского радио "Гардарика", а также на множестве региональных станций! В ближайшем будущем трек появится и на других радиостанциях. 20 ноября Гала Рекордз представила  переиздание дебютного альбома самого популярного танцевального проекта года «Инфинити» с хитом этого лета «Где ты»! Переиздание альбома отличается как оформлением, так и наполнением. Обложка выполнена в насыщенном красном цвете, а в треклисте появились новые композиции- «Ты» и акустическая версия хита «Где ты». Группа номинирована в 2008 году на самую престижную награду "Золотой Граммофон", вручение которой состоится в Кремле 29 ноября. Также группа "Инфинити" является номинантом на RMA MTV в 2008 году в номинации "Dance". 

NEW INFO 3!!! Группа "Инфинити" получила самую престижную награду России - "Золотой Граммофон". Награждение состоялось 29 ноября в Кремле!

NEW INFO 2009!!! Второй сингл группы "Инфинити" -"Я не боюсь" попадает в главный чарт страны "Золотой граммофон" и за 5 недель добирается практически до вершины чарта (2 место). Также клип на эту песню попадает в Русскую десятку на канале "МТВ Россия". Начиная с Нового, 2009 года, участники группы записывают новые песни для второго альбома. С одним из них, "Слёзы -вода", можно ознакомится на этом сайте.

В апреле 2009 года группа "Инфинити" становится номинантом 7-ой премии "Муз-ТВ" в номинации "Дуэт года" (Инфинити & D.I.P project)

--------------------------------------------------

Музыка группы «Инфинити» - это что-то новое, позитивное, местами романтичное, но при этом полностью оригинальное и танцевальное. Их яркие, мелодичные треки обладают свойством мгновенно поднимать настроение. Инфинити - новый дизайн танцевальной музыки!

0

Перевести2

http://i058.radikal.ru/0905/a6/6c159813785ft.jpghttp://s42.radikal.ru/i098/0905/4c/cf585878887ft.jpghttp://s53.radikal.ru/i140/0905/17/34f125d29451t.jpghttp://i054.radikal.ru/0905/1b/9ca54072340dt.jpghttp://s50.radikal.ru/i130/0905/ff/1bcbcd2dba6ct.jpghttp://s57.radikal.ru/i155/0905/e0/9e435fb8458et.jpghttp://s48.radikal.ru/i121/0905/0c/4f204a6e0e88t.jpghttp://s55.radikal.ru/i148/0905/1a/f09348afcab7t.jpghttp://i042.radikal.ru/0905/a0/7a3a73b5b66et.jpghttp://s41.radikal.ru/i093/0905/aa/1df8cf3f9ac8t.jpghttp://s56.radikal.ru/i153/0905/3d/b09c4f04b712t.jpghttp://i025.radikal.ru/0905/17/53e60915f828t.jpghttp://s49.radikal.ru/i126/0905/f2/45e3abf83da6t.jpghttp://s60.radikal.ru/i167/0905/96/5f9cde633f76t.jpghttp://s44.radikal.ru/i103/0905/6f/10e4c60df967t.jpg

0

3

Группа «Инфинити» берёт своё начало в далёком 1999 году. До 2006 года группа называлась «Чёрное и Белое». Первые треки записывались ещё тогда, но до выступлений и концертов было ещё очень далеко. Упорство и огромный творческий потенциал помогла участникам коллектива, а ими являются вокалистка Мальта и саунд - продюсер Кутузов Алексей (DJ Alex), проработать до настоящего времени и выпустить несколько удачных хитов, таких как «Я чужая», «Лето с тобой», «Немая слеза» и т.д..
Но по настоящему группа «Инфинити» становится популярной после выхода супер-хита «Где ты»! Этот трек – это визитная карточка группы! К слову сказать, песня «Где ты» была написана в 2002 году, но в то время так и не нашла свою аудиторию. Успешным для этой песни стал 2007 год, когда трек звучал на всём Черноморском побережье, а далее и по всей России, добравшись и до ближнего зарубежья. В октябре 2007 года композиция «Где ты» попадает в ротацию радио DFM (г.Москва). С 2004 года группы «Инфинити» очень плотно и плодотворно сотрудничает с проектом из Новосибирска «D.I.P.project».

Мурзин Денис и Брежнев Дмитрий (участники D.I.P. project) заставили по новому зазвучать песни от «Инфинити». Отличные идеи в плане музыки, аранжировок и сведения помогли группе добиться фирменного, западного качества звучания. Вместе с ними же в 2006 году вышел первый евро-транс альбом «Раз и Навсегда» на студии «Монолит». Из за малого тиража диск не дошел до слушателя, но успешно разошелся в сети интернет где успешно закрепился вместе с супер-хитом "Я Чужая", альбом можно скачать на сайте ДИП в полноценном качестве. Но сотрудничество на этом не закончилось!

Ребята из D.I.P. project оснастили свою студию новыми профессиональными аналоговыми синтезаторами, обработками и прочим модным «железом» и начали вместе с Алексеем Кутузовым («Инфинити») добиваться нового модного звучания! За год с небольшим были написаны такие песни, как «Движение воды», «Стереолюбовь», «Летим», «Нон стоп», переделан в двух вариантах мега-хит «Где ты» (так как звучание полюбившегося всем ремикса от DJ Tollа не соответствовало современным стандартам качества), а также две красивейших медленных композиций «Немая слеза» и «Моя история».

В январе 2008 года завершены две совершенно новых композиции: «Я не боюсь» и «Останься до рассвета». Оба трека претендуют на безусловные хиты, хотя и звучат совершенно по разному. Все композиции очень сильно различаются по звучанию, что делает альбом, который выпущен компанией Гала Рекордс 7 июля 2008 года, очень разнообразным.На счету проектов более 30 релизов на различных сборниках России, 4 успешных дебюта на ТОПХИТ с боевиком "Я Чужая", красивой поп-балладой "Немая Слеза" м супер-треком "Где ты". 18 марта 2008 года был снят первый клип в истории группы на трек "Где ты".....В настоящий момент клип ротируется на канале "MTV Россия", МузТВ и "РуТВ"....Клип снимался в Киеве очень известным режиссёром Александром Игудиным.
C 16 июня песня "Где ты" попадает в ротацию Русского Радио и уже в первую неделю ротации закрепляется в чарте "Золотой Грамофон". В настоящий момент композиция "Где ты" ротируется на таких станциях, как "Русское радио", "DFM", "Рекорд", "Первое популярное", "Love Radio", Хит ФМ, Юмор ФМ, Европа Плюс, а также на многих региональных радиостанциях. Композиция "Останься до рассвета" ротируется на радио "Рекорд" и "DFM".

Альбом "Где ты" от группы Инфинити вышел в свет 7 июля 2008 года. В альбоме 12 треков и 6 ремиксов.

Музыка группы «Инфинити» - это что-то новое, позитивное, местами романтичное, но при этом полностью оригинальное и танцевальное. Их яркие, мелодичные треки обладают свойством мгновенно поднимать настроение.
Группа "Инфинити": Мальта(Таня) - вокал.
Кутузов Алексей(Dj Alex) - саунд-продюсер.

0

Перевести4

http://s58.radikal.ru/i159/0905/d2/02cbda4ca9b4t.jpghttp://s46.radikal.ru/i113/0905/ad/171cbb6f297ft.jpghttp://s49.radikal.ru/i124/0905/d4/652f88f47813t.jpghttp://s53.radikal.ru/i141/0905/7f/fed641bdeafbt.jpghttp://s60.radikal.ru/i169/0905/c2/77ef9348597ft.jpghttp://i035.radikal.ru/0905/8f/4808d966de92t.jpghttp://s41.radikal.ru/i091/0905/f0/7eaa74af06a9t.jpghttp://s52.radikal.ru/i138/0905/fb/cfbcf1a0a687t.jpghttp://s48.radikal.ru/i121/0905/c4/a2eb4a7e7ad2t.jpghttp://s42.radikal.ru/i096/0905/27/4e075ae2dce7t.jpghttp://s45.radikal.ru/i107/0905/07/b43fe34a5fd3t.jpghttp://i020.radikal.ru/0905/ed/55c4a0a6e777t.jpghttp://s53.radikal.ru/i139/0905/ad/5bda7ad746d5t.jpghttp://s46.radikal.ru/i111/0905/46/14ec0ce013abt.jpg

0

5

Группа «Инфинити»: В шоу-бизнесе у нас только один друг!

Солистка группы «Инфинити», чья песня «Где ты?» буквально взорвала чарты, рассказала NEWSmusic.ru о том, что радуется из-за того, что ее не узнают на улицах.

- Таня, группа «Инфинити» появилась в 1999 году, но тогда у вас было другое название. Почему Вы решили переименоваться?

- Наверное, мы просто выросли из того возраста, когда начинали все это. Стали взрослее себя чувствовать. Стали учиться больше. Я училась петь, закончила музыкальную школу. Ребята поглощали материалы по музыкальному оборудованию, изучали, как можно качественнее делать музыку. И название «Черное и белое», которое было изначально, звучит немного сложновато. Кроме того, раньше со мной выступала еще одна девушка, она была беленькая. И сейчас мы с ней прекрасно общаемся, радуемся успехам друг друга.

- Как появилось название «Инфинити»?

- Изначально отталкивались от слова «бесконечность». Мы всегда писали музыку для самих себя, но так получилось, что мы вышли за рамки нас самих, и спасибо людям, что они полюбили наши песни. Значит, мы не зря творим.

Мы всегда писали музыку для самих себя, но так получилось, что мы вышли за рамки нас самих, и спасибо людям, что они полюбили наши песни

- Вы хотели заниматься творчеством с детства?

- Да, я еще маленькая была, ходила в садик, - пела песни, изображала Пугачеву, показывала концерты. Потом забыла об этом. А уже после школы поступила в лицей, попала в местную самодеятельность, познакомилась с ребятами, и там уже все закрутилось.

- Хит «Где ты?» был написан давно. Почему, по Вашему мнению, только сейчас он стал популярен?

- Да, эта песня была написана в 2002 году. Наверное, просто пришло время. Наш друг, который живет тоже в городе Волгодонске, сделал ремикс, и, только в этой версии слушатели почувствовали то, что заложено в песне.

- Каким Вы представляете Вашего слушателя?

- А он разный! Он может быть молодым слушателем – тинейджером, гламурной девчонкой, которая любит тусовки, а может и взрослым человеком. Есть слушатели и за 30, и за 40.

- Что для Вас популярность? Ощущаете ли Вы ее?

- Я так радуюсь, что меня не узнают на улицах! Хотя, может быть, и узнают, но ведут себя культурно, не пристают. Я хочу быть такой, как все, не выделяться. Хотя была одна история, еще в Волгодонске. Мы с друзьями после работы ходили всегда в один ресторан ужинать после работы. Однажды нам подарили золотую карту гостя, потом, даже если не было свободных столиков, нам всегда находили его. Постоянно включали наши песни, нам было очень приятно!

- Появились ли в шоу-бизнесе друзья, ведь группа существует давно?

- Есть у нас очень близкий человек, певица Света. Это наш наставник и лучший друг. Она познакомила нас с нашим менеджером, с компанией «Гала Рекордс», которая работает сейчас с нашей группой.

- А есть ли человек в мире шоу-бизнеса, который является для Вас образцом?

- Мадонна, наверно. Последний ее концерт, который был в Москве, очень понравился. Никогда особо не была поклонницей, а этот концерт оставил много впечатлений. Она держит публику так, что любой бы мог позавидовать.

- 2 октября у Вас была презентация песни, расскажите о ней.

- Да, в Москве у меня была автограф-пати, я так это назову. Это было в музыкальном магазине. Собралось достаточно много людей, хотя я пессимистично относилась к этому, думала, что никто не придет. А подходили детки, да и взрослые люди тоже. Подошла женщина и сказала: «Спасибо тебе, что ты пишешь такие песни, что я могу поплакать». Было очень приятно. Потому что если взять 100 молодых людей и одного взрослого человека, то слова взрослого более ценны, потому что молодые выплескивают эмоции, а взрослых труднее расшевелить, а если они говорят такие слова, значит действительно им нравится. Спасибо им за поддержку и любовь.

- Есть ли какие-то пожелания Вашим слушателям?

- Я желаю всем жизненного счастья, любви! Не той любви, о которой я пою, это все моменты переживания. А даже если такое произошло, то послушайте наши песни, в них все сказано – что было, то было, а что еще будет – будет еще лучше. Удачи!

0

6

Палач, а у тебя есть альбомы в mp3, может сбросишь на почту. :15wink1:

0

7

Есть один,можно попробовать, тока у меня скорость медленная!!!

0